Список сравнения


пусто

Новости


19 марта 2016 года.  Осталось не очень много времени до выпуска детей из детских садов и окончания школы.

У нас Вы можете приобрести различные атрибуты для праздника, тематические открытки, гирлянды, широкий выбор подарков выпускникам.

 

05 марта 2016 года.  Дорогие женщины – покупатели, сотрудницы нашего холдинга и посетители сайта!

Поздравляем Вас с праздником весны, красоты и любви - с 8-м Марта! Пусть не только этот день будет для Вас светлым, наполненным теплом и радостью, но и многие другие дни года. Будьте счастливы от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков.

С праздником.

__________________________________________________________________

 

22 февраля 2016 года.  Уважаемые покупатели и посетители сайта!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим близким. Пусть над нашей страной будет чистое небо и нашим соотечественникам не придется воевать.

Особая благодарность ветеранам!

С праздником.

__________________________________________________________________

13 ноября 2012г. 

12 октября компания СКПИЦ г. Минеральные Воды отметила свое 20-летие.

 Началась праздничная программа с поездки в г. Кисловодск, где многочисленные гости смогли полюбоваться красотами парка, а так же попробовать настоящую минеральную воду.

 Затем состоялся торжественный ужин, во время которого всех присутствовавших радовали своим искусством лучшие артисты Кавказских Минеральных Вод. На следующий день гости отправились на экскурсию в горы Домбая. Неповторимая красота и величие Кавказских гор, чистейший воздух, а так же теплая атмосфера неформального общения никого не оставили равнодушным. Два дня проведённых в Домбае едва ли быстро сотрутся из памяти участников поездки.